пришлите новость

Пациентка в закрытом на карантин РКБ им. Куватова в Уфе записала обращение Хабирову

20:53, 09 апреля 2020

Она сняла видео.

Пациентка в закрытом на карантин РКБ им. Куватова в Уфе записала обращение Хабирову

Пациента Рамиля, которая рассказала, что лежит в закрытой на карантин по коронавирусу РКБ имени Куватова в Уфе, записала видеообращение главе Башкирии Радию Хабирову. В нем она жалуется, что обеды подают с опозданием, «к 4-5 часам».

По ее словам, также она не может получить ответ от персонала насчет того, как близкие пациентки могут ей что-либо передать. ProUfu удалось связаться с Рамилей, которая сообщила, что к «вечеру начали нормально кормить», однако, вопрос «передачек» так и остался безответным.

К слову, ее проверили на коронавирус, и первый тест оказался отрицательным. Медики взяли второй, и сейчас Рамиля ждет результатов анализов. Она также сообщила, что оказалась в закрытой больнице, когда пришла на плановую госпитализацию из-за другой болезни.

В это время начался карантин, так как умерла пациента с коронавирусом, а позднее пятеро врачей оказались под подозрением.


#VIDEO#

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное