пришлите новость

Три популярных процедуры для профилактики гриппа и простуды

15:40, 24 марта 2020

Какие виды физиотерапии помогут повысить работоспособность и укрепить иммунитет?

Три популярных процедуры для профилактики гриппа и простуды

Санаторий «Зеленая роща» в Уфе приглашает на оздоровительные процедуры, которые улучшат микроциркуляцию и обмен веществ в организме, укрепят его защитные свойства.

Озонотерапия – улучшает проникновение кислорода в ткани, что способствует его насыщению в организме. В результате повышается тонус, выравнивается гормональный фон, снижается уровень холестерина в крови. Процедура оказывает общеоздоравливающее и омолаживающее действие на организм.
главное.jpeg
Спелеотерапия – это, по сути, соляная шахта, которая предназначена для пребывания в микроклимате карстовых пещер и соляных копей. Воздух в комнате насыщается заряженными легкими соляными частицами. С вдохом они распространяются по всему телу через кровь и оказывают положительный эффект на весь организм. Спелеотерапия облегчает кашель, стимулирует иммунитет и улучшает общее состояние.
 IMG_1581.JPG
Кедровая бочка – процедура, направленная на повышение иммунитета и укрепление нервной системы. Пар с эфирными маслами насыщается питательными свойствами фитосбора и, попадая в кабину, разогревает тело как в парилке. Процедура полезна для кожи и организма в целом, способствует хорошему настроению и снятию усталости.

Адрес:

450022, Республика Башкортостан,

г. Уфа, ул. Менделеева, 136/5

Отдел бронирования:

8(800)200-21-908

(347)225-25-30

(347)225-22-71

Email:op_marketgreen@mail.ru

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное