пришлите новость

Окровавленный житель Уфы забрался под трогающийся автобус

18:43, 20 марта 2020

Водитель его даже не заметил.

Окровавленный житель Уфы забрался под трогающийся автобус
Скриншот видео

В Уфе неадекватный мужчина забрался под колеса автобуса «НефАЗ» на остановке в микрорайоне Инорс. Это произошло утром 18 марта. Видео с неоднозначной выходкой оказалось в соцсетях.

На кадрах видно, как уфимец в футболке забирается под пассажирский автобус, который уже трогается. При этом водитель не замечает, что может переехать живого человека. К счастью, напротив стоял другой автобус, в котором оказались две женщины, заметившие человека под транспортом.

Вероятно, кондуктор и пассажир. Горожанки кинулись к соседнему автобусу, успев остановить водителя и нецензурно отчитать мужчину.

Тот выбрался из-под пассажирского транспорта и побрел к соседнему автобусу, откуда пару мгновений назад выбежали его спасители.

При этом лицо уфимца было все в крови, будто его до этого избили. Тем временем, один из очевидцев вызвал на место произошедшего бригаду скорой помощи и сообщил о случившемся в полицию.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное