пришлите новость

Найдены следы пропавшего с двумя детьми уфимца Артема Мазова

16:02, 29 февраля 2020

Были обнаружены его отпечатки.

Найдены следы пропавшего с двумя детьми уфимца Артема Мазова

Следователи нашли отпечатки пальцев пропавшего в октябре прошлого года уфимца Артема Мазова. Они были обнаружены на надувном матрасе, который спустя три дня после его пропажи оказался неподалеку от санатория «Речные зори», сообщает Ufa1.ru.

Уточняется, что следов его сыновей не нашли. Обследование матраса показало, что дети на нем не лежали. Это в свою очередь значит, что Артём Мазов мог выкинуть матрас в реку Уфимку для инсценировки собственного утопления и детей.

Напомним, после ссоры с супругой Артем Мазов взял сыновей - 5-летнего Вячеслава и 8-летнего Илью и уехал в неизвестном направлении. Напуганная женщина сообщила о пропаже детей в полицию.

Через три дня автомобиль Мазовых был найден на окраине города, а рядом был тот самый матрас. Поисковые группы прочесали окрестные леса и реки, однако поиски не дали результата. В настоящее время зона розыска расширена до нескольких регионов России.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное