пришлите новость

В Башкирии мужчину чуть не задушили ремнем за отказ назвать пин-код карты

14:07, 16 февраля 2020

Конфликт произошел из-за бутылки водки.

В Башкирии мужчину чуть не задушили ремнем за отказ назвать пин-код карты

Инцидент произошел накануне в селе Буздяк. Как сообщили в полиции, 43-летний мужчина с бутылкой водки пришел к своему 64-летнему знакомому. Когда алкоголь закончился, гость попросил у мужчины банковскую карту, чтобы приобрести еще одну бутылку. Когда мужчина ответил отказом, тот ударил его пустой бутылкой по голове. Заполучив карточку, злоумышленник стал требовать пин-код, но хозяин отказался назвать его. Тогда гость стал душить его брючным ремнем. Опасаясь за свою жизнь, пожилой мужчина назвал пин-код, и нападавший, забрав карточку, скрылся. Потерпевший тут же вызвал полицию и злоумышленник не успел воспользоваться картой – его задержали.

Как оказалось, нападавший мужчина уже имел судимость. После задержания он сознался в содеянном. Теперь ему грозит новый срок – по факту угрозы убийства возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное