пришлите новость

«Повышенная обидчивость»: стало известно, каким по характеру был убитый в Уфе педофил

17:55, 05 февраля 2020

Об убитом педофиле стало известно больше.

«Повышенная обидчивость»: стало известно, каким по характеру был убитый в Уфе педофил

В распоряжении телеканала Russia Today оказалась характеристика убитого в Уфе Владимира Зайцева, который заманил к себе в квартиру двух мальчиков, угрожая убить их топором.

В психологической характеристике указано, что убитый склонен к депрессии, не уверен в себе. «Повышенная обидчивость. Склонен к уходу от людей и уединению. Зависим. Чрезмерно контролирует себя и не выражает свои чувства прямо и открыто. Трудности в межличностных отношениях, недоверчив». В колонии Зайцев работал токарем. «Социально полезные связи не поддерживал».

История конфликта. 33-летний Владимир Санкин по просьбе мальчика, сбежавшего из квартиры мужчины, вмешался в вопиющую ситуацию. Он спас двух мальчиков из рук педофила, однако не совладал с эмоциями и убил злодея. В настоящее время ему грозит 15 лет. В настоящее время большинство опрошенных выступают за освобождение Санкина от наказания.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное