пришлите новость

Пропавшего в Уфе мужчину зверски избил и закопал муж бывшей жены

16:50, 05 февраля 2020

Преступник сознался во всем в ходе допроса и показал следователям, где зарыл тело жертвы

Пропавшего в Уфе мужчину зверски избил и закопал муж бывшей жены
В Башкирии мужчина убил бывшего мужа своей жены, сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

По материалам дела, мужчина пропал без вести в ноябре прошлого года. О пропаже заявил его сын. Первоначально, в ходе осмотра места жительства мужчины следов криминального характера установлено не было. Позднее, правоохранителями были допрошены родственники и близкие пропавшего, установлены его взаимоотношения в семье, проведен комплекс судебных экспертиз. Удалось выяснить, что у пропавшего сложились неприязненные отношения с мужем его бывшей жены, поскольку все они жили в одном доме.

В ходе допроса муж бывшей жены пропавшего сознался, что в октябре прошлого года между ними произошла драка, в результате которой подозреваемый жестоко избил оппонента, от чего тот скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, он вывез тело потерпевшего за город и закопал.

Задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное