пришлите новость

Мэр Уфы Ульфат Мустафин с чиновниками отказались от совещания и вышли чистить снег

09:56, 04 февраля 2020

Чиновники городской администрации покинули кабинеты и вышли на борьбу со стихией.

Мэр Уфы Ульфат Мустафин с чиновниками отказались от совещания и вышли чистить снег
Администрация Уфы отменила еженедельное оперативное совещание для того, чтобы чиновники вышли на субботник. Об этом рассказал руководитель пресс-службы города Марсель Байдавлетов.

В частности, по словам пресс-секретаря, для уборки снега на улицах города все чиновники городской администрации покинули кабинеты и вышли на борьбу со стихией. В частности, на улицы вышли сотрудники администраций всех районов города, городской администрации, а также глава города – Ульфат Мустафин. Конкретного места, которое чистят от снега чиновники, нет, они распределены по всему городу. Также пока неизвестно, какой именно тротуар от снега сейчас чистит глава администрации.

Между тем, в минувшую ночь для очистки городских территорий на улицы были выведены 305 единиц техники и 77 сотрудников коммунальных служб. На снежные полигоны за сутки вывезено более 28 тысяч кубометров снега.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное