пришлите новость

Директор уфимской школы рассказала подробности нападения школьницы на 12-летнюю сестру

20:07, 25 января 2020

Девочка попросила сестру закрыть глаза и ударила ее ножом.

Директор уфимской школы рассказала подробности нападения школьницы на 12-летнюю сестру

Директор уфимской школы, в которой произошел инцидент, рассказала СМИ подробности нападения девочки на свою 12-летнюю сестру.

По словам Светланы Силантьевой, нападавшая принесла нож с собой и спрятала его в рюкзаке между учебниками так, чтобы его не было видно. Потому никто из взрослых не заметил оружие.

Директор школы отметила, что обеих девочек всегда характеризовали только с положительной стороны – они хорошо учатся, занимаются вокалом. Классный руководитель отмечала, что конфликтов между девочками раньше не было.

Напомним, все произошло в минувший четверг. Девочки остались одни в классе, и одна из сестер попросила другую закрыть глаза, после чего ударила ее ножом. По словам источника, близкого к семье, причиной конфликта могли стать напряженные отношения между отцами девочек, негативно отразившиеся и на взаимоотношениях девочек – сестры постоянно соревновались, кто из них «круче». По другой версии, девочки могли поссориться из-за парня, на которого обе положили глаз.

Сейчас в причинах конфликта и обстоятельствах произошедшего разбираются органы опеки, полиция и Следственный комитет республики.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное