пришлите новость

«Сказала "закрой глаза" и пырнула ножом»: Подробности нападения школьницы на сестру в Уфе

11:42, 24 января 2020

Состояние девочки оценивается как стабильное, ее жизни ничто не угрожает.

«Сказала "закрой глаза" и пырнула ножом»: Подробности нападения школьницы на сестру в Уфе
ProUfu.ru стали известны подробности инцидента в одной из уфимских школ, где 12-летняя девочка ранила ножом свою одноклассницу.

Напомним, накануне одна из школьниц принесла на уроки нож и ударила им одноклассницу в помещении школы. Девочка поступила в больницу с телесными повреждениями. Благодаря своевременной медицинской помощи жизни девочки ничего не угрожает, ее состояние оценивается как стабильное. Пострадавшая приходится своей обидчице двоюродной сестрой.

Собеседник ProUfu.ru, знакомый с ситуацией, рассказал, как произошло нападение. «Девочки остались в классе одни, и одна сказала другой: "Закрой глаза". Та закрыла, и первая ее ножом в живот пырнула», - рассказывает источник нашего издания. По какой причине произошел конфликт, предстоит выяснить следствию.

Следственным комитетом РФ по РБ в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Следственно-оперативной группой в составе следователей, криминалистов и сотрудников полиции был проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное