пришлите новость

Радий Хабиров рассказал о борьбе с «новогодним бичом» Башкирии

09:35, 09 января 2020

За новогодние праздники в Башкирии погибло в пять раз меньше людей

Радий Хабиров рассказал о борьбе с «новогодним бичом» Башкирии
На своей странице в социальной сети глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о проделанной работе в сфере профилактики пожаров.

Так, по словам Радия Фаритовича, за год работы в этом направлении были достигнуты впечатляющие положительные результаты.

«Каждые "длинные" праздники нашим бичом всегда были пожары. За первые январские дни их всегда было сотни, с десятками погибших, раненых, оставшихся без крыши над головой. Мы уже год системно выстраиваем работу по снижению этих страшных показателей. Устанавливаем извещатели, проводим подворовые обходы, работаем с группами риска. Результаты налицо. Число пожаров в этом году снизилось на четверть, а погибло в них на 80% меньше, чем год назад!» - пишет глава республики в соцсети.

«Мы и дальше будем упрямо дожимать все эти направления, потому что за каждой цифрой там - искалеченные судьбы наших земляков», - пообещал Радий Хабиров.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное