пришлите новость

В Иране потерпел крушение украинский пассажирский самолет

11:10, 08 января 2020

Как сообщает МинЧС Ирана, все пассажиры погибли.

В Иране потерпел крушение украинский пассажирский самолет

Главными сообщениями новостных лент за последние часы стали известия с пометкой «срочно» о потерпевшем крушение в аэропорту Тегерана пассажирском самолете из Украины.

Взлетев из аэропорта украинский борт упал примерно через 2 минуты. Все 176 пассажиров погибли. Посольство России в Исламской республике сейчас выясняет были ли на борту самолета россияне.

Власти Ирана уже выдвинули предварительную версию о технической неисправности самолета. Иранские спасатели уже прибыли на место крушения.

Между тем, некоторые западные СМИ уже распространяют информацию со ссылкой на неназванный источник о версии с противозенитной ракетой «Аль-Хадад». Федеральные авиационные власти США уже запретили полеты гражданской авиации над Ираном, Ираком и Персидским заливом. Все это похоже на то, что конфликт Ирана и США с вовлечением в него других стран будет усиливаться.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное