пришлите новость

Стала известна дата похорон Марселя Имангулова, скончавшегося в Израиле от рака

19:47, 30 декабря 2019

Молодой человек до последнего верил, что победит болезнь, но его организм не выдержал очередной процедуры иммунотерапии.

Стала известна дата похорон Марселя Имангулова, скончавшегося в Израиле от рака
Фото: insgram.com/Марсель Имангулов

Вчера в Израильской больнице после долгой борьбы с раком умер Марсель Имангулов из Уфы. Доктора предлагали ему два варианта: продолжить лечение с риском, что его состояние совсем ухудшится или бросить борьбу с болезнью и вернуться домой. Но парень сдаваться не хотел, говоря, что башкиры народ сильный, потому использует единственный шанс на выздоровление, даже если он не сработает.

Марселя не стало в Хануку. Его родные сообщили, что каждый человек должен бороться с жизненными трудностями, как делал это он.

Как стало известно, церемония прощания состоится 31 декабря с 17:00 до 23:00 часов и продолжится с 2:00 до 9:00 утра в Уфе (ул.Гагарина, д.30, кв. 2). Тело вынесут в 11:00. Похороны будут в селе Кара-Якупово в Чишминском районе.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное