пришлите новость

Муртаза Рахимов: «Рождество вселяет в сердца надежду на добро и справедливость»

08:00, 07 января 2020

Первый Президент Республики Башкортостан, Председатель Совета Благотворительного фонда «УРАЛ» М. Г. РАХИМОВ поздравляет православных верующих Башкортостана с праздником Рождества Христова

Муртаза Рахимов: «Рождество вселяет в сердца надежду на добро и справедливость»

Уважаемые соотечественники, земляки! 

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот семейный праздник дарит тепло домашнего очага, любовь близких, вселяет в сердца надежду на добро и справедливость, наполняет жизнь искренней радостью и хорошими ожиданиями. А рождественские дни – это всегда время исполнения желаний, милосердия, особого внимания ко всем, кто нуждается в нашей заботе и помощи.

Пусть Рождество подарит всем вам только хорошее настроение, позволит еще раз ощутить любовь близких людей, придаст сил, энергии и оптимизма для дальнейшей работы во благо процветания Башкортостана и всей России!

В этот особенный день желаю православным христианам, всем нашим соотечественникам, землякам крепкого здоровья, счастья и благополучия, Башкортостану - мира, добра, единства и процветания! 

 

С уважением,

Первый Президент

Республики Башкортостан,

Председатель Совета

Благотворительного фонда «УРАЛ»                                  

М.Г.РАХИМОВ

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное