пришлите новость

В уфимской школе возможно массово отравились около ста учеников

16:52, 25 декабря 2019

Родители школьников обеспокоены случившимся.

В уфимской школе возможно массово отравились около ста учеников

Родители одной из уфимских школ сообщают о массовом отравлении детей. В редакцию ProUfu обратились родители ребенка, которые подозревают, что их ребенок отравился.

«Налицо все симптомы отравления. Мы бы не обратили внимания, если бы родители в чатах массово не сообщали о том, что их дети не придут в школу из-за тошноты и больных животов», – рассказал отец ребенка. По его словам, в классе, где обучается ребенок, из 30 детей на занятия пришли только 10. Та же ситуация и в других классах. Как сообщил собеседник ProUfu в школе, сегодня на занятия не пришли около 100 детей.

Родители подозревают, что дети могли отравиться именно в школе.

«Мой ребенок постоянно жалуется, что кормят невкусно, но никакой альтернативы у них нет», – поделился один из родителей.

Пока неизвестно, действительно ли отравление произошло в школе. Получить оперативный комментарий руководства образовательного учреждения не удалось. Тем временем единый оператор питания «Центр детского и диетического питания» также не смог прокомментировать ситуацию.

ProUfu следит за развитием ситуации.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное