пришлите новость

Неизвестные просят деньги от имени вице-премьера Башкирии Ленары Ивановой

11:35, 25 декабря 2019

Один из предпринимателей получил поддельное письмо.

Неизвестные просят деньги от имени вице-премьера Башкирии Ленары Ивановой
Фото: www.bashinform.ru

В Башкирии неизвестные рассылают поддельные письма от имени вице-премьера Башкирии Ленары Ивановой с просьбой оказать финансовую поддержку социально-значимым проектам.

О распространении поддельных писем стало известно от самой Ленары Ивановой, которая опубликовала пост в социальной сети Instagram с предупреждением о том, что эти письма – фальшивка.

пост.png

К посту прикреплена фотография письма, адресованного генеральному директору ООО «СП Базы» В.В. Соколову. В тексте выражена прямая просьба об оказании финансовой поддержки в размере 60 464,98 рублей с учетом НДС.

Внимательные пользователи в комментариях к посту отметили, что письмо написано на бланке администрации города Уфы, стоит печать Администрации Главы РБ, подпись поставлена не на том месте, к тому же письмо подписано от имени исполняющего обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ, тогда как Ленара Иванова находится в должности без приставки и.о.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное