пришлите новость

В Стерлитамаке школьник попал в реанимацию после отравления жевательной «конфетой»

15:28, 12 декабря 2019

Предположительно, причиной госпитализации стало отравление снюсом.

В Стерлитамаке школьник попал в реанимацию после отравления жевательной «конфетой»
Фото: moika78.ru

Как стало известно ProUfu, инцидент произошел вчера в городе Стерлитамак. Ученик одной из школ отравился неизвестным веществом, после чего попал в реанимацию.

Как следует из документа, попавшего в распоряжение ProUfu, 11-летний мальчик попал в больницу с признаками острого отравления. По словам самого мальчика, одноклассник предложил ему жевательную конфету, а после того, как он съел ее, ему стало плохо.

Информацию частично подтвердили в школе, где обучается мальчик.

Вчера ученику нашей школы стало плохо. Медицинский работник после осмотра предложил вызвать скорую помощь. Причины отравления и диагноз ребенка нам неизвестны, – сообщило руководство школы.

В реанимации детской больницы города Стерлитамака подтвердили, что вчера в тяжелом состоянии к ним поступил мальчик 11 лет. Сейчас ребенок находится в удовлетворительном состоянии.

Напомним, ранее по социальным сетям разошлось вирусное видео, где 8-летний мальчик находится в неадекватном состоянии и не реагирует на вопросы мамы. Вместе с видео распространялась информация о том, что причиной такого состояния стало то, что ребенок проглотил «опасную жвачку». Предположительно, это тоже был снюс. Как стало известно, инцидент произошел в городе Новосибирске.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное