пришлите новость

Пропавшего с двумя детьми в Уфе Артема Мазова заметили в Севастополе

13:23, 27 ноября 2019

Очевидцы сообщают, что видели мужчину, похожего на Артема Мазова.

Пропавшего с двумя детьми в Уфе Артема Мазова заметили в Севастополе

Пропавшего с двумя детьми уфимца Артема Мазова могли видеть накануне в Севастополе. Девушка по имени Екатерина сообщила изданию ГТРК «Башкортостан», что 26 ноября видела мужчину с фотографии поиска в Севастополе. По ее словам, это был именно тот мужчина, однако детей с ним не было.

По другой информации, также сообщенной изданию от другой читательницы, Артем Мазов был замечен несколько недель назад в другой части страны – во Владивостоке.

– Видела похожих мужчину и детей в поезде Владивосток – Совгавань, в начале ноября! Особенно младший похож с фото! Они были во Владивостоке, знаю, что гуляли в океанариуме! Проверьте, пожалуйста, – написала она.

 Напомним, за информацию, которая поможет в поисках пропавших Артема Мазова и двоих его детей, обещано вознаграждение в размере 500 тысяч рублей. Не так давно следователи обнаружили на счетах в банке мужчины три миллиона рублей.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное