пришлите новость

У пропавшего в Уфе отца с двумя детьми обнаружили на счету 3 млн рублей

19:44, 25 ноября 2019

Известно, откуда у него такая сумма.

У пропавшего в Уфе отца с двумя детьми обнаружили на счету 3 млн рублей
Фото: vk.com

На счету в банке у пропавшего вместе с детьми уфимца Артема Мазова следователи нашли три миллиона рублей. Предположительно, такой суммой он обзавелся после продажи двухкомнатной квартиры, которую его родители купили семье еще до свадьбы. К слову, в Уфе водолазы приостановили их поиски из-за льда на реках.

Мы знаем, что эти три миллиона рублей он, скорее всего, получил от продажи двухкомнатной квартиры, которую купили им его родители еще до свадьбы. Эту квартиру Мазов продал года полтора назад перед тем, как купить новую, на Мушникова. Часть от зарплаты он откладывал в банк под проценты. На что копил деньги Мазов — неизвестно, но откладывал, — сообщил источник изданию Ufa1.ru.

Напомним, Артем Мазов с двумя сыновьями – 5-летним Вячеславом и 8-летним Ильей пропал 26 октября после ссоры с супругой. Он забрал сыновей и уехал. На следующий день женщина написала заявление в полицию. На третьи сутки поисков был обнаружен автомобиль Мазовых недалеко от СНТ «Речные зори».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное