пришлите новость

Следователи просят жителей Башкирии помочь опознать тело, найденное в Чите

12:36, 20 ноября 2019

Найденный в Чите труп оказался настолько изувечен, что установить личность сразу не удалось.

Следователи просят жителей Башкирии помочь опознать тело, найденное в Чите
Следственный комитет просит помощи у жителей Башкирии в опознании мужчины, тело которого было найдено в Забайкальском краю.

По материалам уголовного дела, тело мужчины с признаками убийства было найдено в Чите. Тело мужчины, в том числе лицо, оказалось сильно повреждено, что затруднило установление его личности. Криминалистам удалось восстановить облик мужчины. По факту обнаружения тела было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Также сообщаются приметы мужчины: рост около 180 сантиметров, европеоидная раса, худощавое телосложение, русые с проседью волосы, голубые глаза. Мужчина был одет в белую футболку, бежевую футболку с застежками-пуговицами на груди, под которыми нашивка с надписью KAMHOI sport, серый свитер с горловиной-стойкой на молнии и светло-бежевые вельветовые брюки.  

Всех, кто опознает человека на фотороботе, просят сообщить по телефонам 8(3022)35-74-33, 8(3022)202002 и 8(924)479-13-72.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное