пришлите новость

Экс-кандидат на пост главы Башкирии заявила о способности предсказывать погоду грудью

20:37, 13 ноября 2019

Она рассказала, как обрела эту способность.

Экс-кандидат на пост главы Башкирии заявила о способности предсказывать погоду грудью
Фото: instagram.com

Бывший претендент на пост главы Башкирии Сания Тимасова сообщила, что у нее открылась экстрасенсорная способность. Теперь владелица модельного агентства в Уфе, по ее словам, может определить грудью прогноз погоды.

О своем новом таланте Тимасова рассказала в истории в Instagram. Она рассказала, что он пробудился после фотоссесии в гробу, когда у нее «произошла мощная перезагрузка».

 Сначала я не могла понять, почему во время изменения погоды у меня болит грудь, причем по-разному всегда. Теперь я провела анализ и выявила следующую закономерность. Когда температура воздуха повышается, болит правая грудь, когда понижается – левая, а когда собирается дождь, болят обе, – сообщила Тимасова.

Напомним, что она выступала на прошедших выборах в главы Башкирии от партии «Зеленые». Сания Тимасова представила свою кандидатуру с лозунгом «поднять республику, как свою грудь». Однако республиканский ЦИК нашел нарушения в подписях за нее. После чего Тимасова посоветовала политикам нанять того, кто будет следить за их одеждой и сняла свою кандидатуру.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное