пришлите новость

Супруга пропавшего в Уфе отца с двумя маленькими детьми сделала заявление

20:41, 06 ноября 2019

Она объяснилась по поводу поисков.

Супруга пропавшего в Уфе отца с двумя маленькими детьми сделала заявление

В Уфе продолжаются поиски пропавшего вместе с двумя сыновьями 5 и 8 лет Артема Мазова. Их ищут уже 11-ый день и сегодня, 6 ноября, его супруга Эльмира Мазова сделала заявление.

Она опровергла появившуюся в некоторых СМИ версию о недавнем телефонном разговоре между ней и ее мужем. По ее словам, поиски также не дают никаких результатов.

Детей и мужа еще не нашли, новой информации никакой нет. Мы ищем, надеемся, молимся и ждем. Как пишут СМИ муж мне не звонил! Если вы владеете хоть какой-то информацией о местонахождении детей прошу обратиться в полицию, если видите похожих фотографируйте, - обратилась к жителям Башкирии Эльмира Мазова в сообщении в соцсети.

Напомним, отец с сыновьями пропали в конце октября. После ссоры с супругой мужчина забрал сыновей и уехал. На следующий день женщина написала заявление в полицию. После автомобиль пропавших был найден на окраине города.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное