пришлите новость

Пропавший в Уфе отец с двумя маленькими детьми может находиться в другом регионе России

11:42, 03 ноября 2019

Известно, куда перекочевали поиски.

Пропавший в Уфе отец с двумя маленькими детьми может находиться в другом регионе России

Поиски пропавших в Уфе отца с двумя маленькими детьми теперь проходят и в Самарской области. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан» со ссылкой на местных волонтеров добровольческого поискового отряда «Лиза Алерт», которые публикуют ориентировки в соцсетях.

«В Самарской области ищут 5-летнего Вячеслава, 8-летнего Илью и их отца, 37-летнего Артёма Мазова. Они пропали в Башкортостане, но могут находиться в 63 регионе», — гласит текст сообщения.

Напомним, больше недели в столице республики идут поиски 34-летнего Артема Мазова, который уехал на своем авто с сыновьями - 5-летним Вячеславом и 8-летним Ильей.

Его жена обратилась в полицию с заявлением о пропаже. Позже автомобиль пропавшего был найден в СНТ «Речные зори». Уже 29 октября жена пропавшего заявила журналистам, что перед исчезновением супруга с детьми она хотела подать на развод, и опасалась, что муж совершит необдуманный поступок. 

Ранее она прокомментировала поиски журналистам, заявив, что ее мужа с детьми «скорее всего найдут мертвыми». Еще до этого отец пропавшего мужчины также уверял, что Артема уже нет в живых. Однако это версия не подтверждается, так как поиски до сих пор продолжаются.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное