пришлите новость

Пропавший в Уфе мужчина с двумя детьми не смог смириться с предательством жены

12:58, 29 октября 2019

Подробности рассказал собственный источник ProUfu.ru.

Пропавший в Уфе мужчина с двумя детьми не смог смириться с предательством жены

Источник ProUfu.ru сообщил подробности об обстоятельствах ссоры супругов Мазовых, после которой мужчина собрал двоих детей и бесследно исчез.

По словам источника, ссора между супругами произошла из-за измены жены. Мужчина, будучи примерным семьянином, скорее всего, не смог принять этого, забрал детей и ушел из дома.

Ранее в лесном массиве недалеко от садового товарищества «Речные зори» был найден автомобиль семьи Мазовых. Волонтеры продолжают поиски пропавших в лесном массиве по берегу реки Уфа. По сообщению источника, из Екатеринбурга выехала группа со специальным оборудованием для сканирования воды.

Также источник подтвердил информацию СМИ о том, что незадолго до своего исчезновения мужчина купил моток веревки.

Напомним, 34-летний Артем Мазов с двумя сыновьями – 5-летним Вячеславом и 8-летним Ильей пропал в  минувшую субботу, 26 октября. После ссоры с супругой мужчина посадил детей в машину и уехал в неизвестном направлении. Женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже.

Ранее в целях проведения более эффективных поисков Следственный комитет РБ возбудил уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц, малолетних».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное