пришлите новость

Знаменитая певица вернулась на трассу в Башкирии, где «глумилась на трупом животного», чтобы рассказать, как все было

22:00, 28 октября 2019

Она записала видеообращение.

Знаменитая певица вернулась на трассу в Башкирии, где «глумилась на трупом животного», чтобы рассказать, как все было
Фото: Instagram.com/ Гузель Уразова

Заслуженная артистка РБ и РТ Гузель Уразова проехала свыше 800 км, чтобы посетить трассу в Башкирии, где, как сообщало издание «Вечерняя Казань», певица глумилась вместе коллегой по цеху Фирдусом Тямаевым над трупом сбитого животного.

Напомним, видео произошедшего артистка опубликовала у себя в Instagram, однако, после обрушившейся критики удалила ролик. На кадрах, парочка заявила, что остановилась именно там, так как захотела есть, смеясь показывая на нечто, напоминающее раздавленное животное.

«Не успели приготовить шашлык», - смеялась Уразова, «Сами понимаете, едем на гастроли, кушать хочется. Вот мы с Гузель тут и остановились», - поддержал ее Тямаев.

Сейчас Гузель Уразова выложила новое видео, где объяснила, что на прошлом ролике не было никакого животного, в чем она лично и убедилась. По ее словам, нормальному человеку записывать такое и в голову бы не пришло.

25 октября проезжая по автодороге мы случайно встретились с Фирдусом и решили остановиться. Общались и, отойдя немного в сторону, захотели снять видеопривет для наших подписчиков. Потом увидели то, что Вы видели. Сначала мы подумали, что это сбитый зверь, но, подойдя ближе, поняли, что это кусок какого-то материала, вздохнули на радости, а Фирдус, продолжая тему, просто подшутил. Фирдус очень популярный артист, шоумен, юморист татарской эстрады и мы давно привыкли к его шуткам. Я тоже ничего плохого на тот момент не подумала, - написала Уразова.

Она также объяснила, почему удалила видео. По ее словам, виновато недопонимание и языковой барьер, из-за чего и началось бурное обсуждение в соцсетях.

Однако тогда остается вопрос, почему артистка не подписала, что на ролике не животное, ведь они и сами посчитали найденное за «сбитого зверя».

Почему мы удалили видео? Потому что разные паблики в соц сетях начали по-своему интерпретировать данное видео. В конце концов начали писать, что мы с Фирдусом сбили кошку или собаку, курицу и т.д. В соц сетях раздувают скандалы, пиарятся на негативе и направляют верящих им людей на обсуждение того, чего никогда не было. Ни одна кошка от моих рук и Фирдуса не пострадала. Посудите сами, стал ли здравомыслящий человек снимать видео после того, как случайно сбил животное? Никогда! Нормальному человеку это бы снилось в кошмарах и он постарался забыть об этом поскорее. А тут, из-за непонимания нашего языка, СМИ раздули такое, что мы просто сидим в шоке. Я многодетная мать, люблю животных и считаю бесчеловечным смеяться над любым мертвым существом и, честно, была очень удивлена реакции после публикации видео. Столько негатива посыпалось на меня и семью… желают смерти, разве это человечно? Да, мой коллега неудачно пошутил, а я глупо посмеялась. Смех часто защитная реакция от того плохого, что творится в мире. Я согласна, что поступила неправильно, не понимая, что незнающие татарский люди заинтересуются этим видео и поймут все так, как захочет СМИ. Мы сегодня специально проехали свыше 800 км, чтобы на месте рассказать,показать как все было на самом деле. Я прошу прощения у всех, кого это видео как нибудь задело. Еще раз прошу прощения у своих любимых подписчиков, которым приходится читать «эти комментарии» от непонимающих ситуации людей. Мира всем! – объяснилась Гузель Уразова.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное