пришлите новость

Фирменный камень Якутии в украшениях «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

14:55, 07 октября 2019

Ювелиры и огранщики компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» взяли на себя почетную миссию – подарить всем женщинам Земли невероятную красоту и энергетику хромдиопсида.

Фирменный камень Якутии в украшениях  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Родина ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» Якутия, по праву заслужила звание сокровищницы России, и среди невероятно красивых драгоценных и полудрагоценных камней народ Республики Саха выбрал свой фирменный камень хромдиопсид, получивший за свое сходство с изумрудом название якутский «изумруд».

10.jpg

Поэтому была разработана яркая и удивительно красивая коллекция «Blossom», в которой «якутский изумруд» стал флагманом.

Глядя на то, как магическим образом хромдиопсид преломляет свет, меняет свой облик и дарит обладателю мощную энергетику, можно понять, почему народ Республики Саха (Якутия) выбрал этот полудрагоценный камень своим фирменным камнем, отдав ему предпочтение из сотен других.

11.jpg

Неудивительно, что украшения с якутским «изумрудом» очень быстро обрели популярность у клиентов «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в самых разных странах мира, в которых работают розничные сети компании России, США, Кипре, Хорватии, Литве, Монголии, Киргизии, Казахстане и многих других странах.

13.jpg

Подарите себе заряд энергии севера, выбрав украшения с хромдиопсидом в одном из ювелирных салонов «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в г.Уфа, адреса которых Вы можете найти здесь

Эксклюзивные изделия и популярные коллекции ждут Вас на официальном сайте

А еще можно следить за новинками и акциями в инстаграм

 

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное