пришлите новость

В Уфе двое школьников сбежали с учебы в игровые автоматы и пропали без вести

11:48, 01 октября 2019

Почти сутки семьи не получают никаких вестей от своих детей.

В Уфе двое школьников сбежали с учебы в игровые автоматы и пропали без вести
Максим и Коля, фото из личного архива
В Уфе пропали без вести двое 12-летних школьников. Подробности пропажи рассказала мама одного их них.

В частности, по словам женщины, ее сын, Максим Лесин, со своим одноклассником, Колей Перцовым, ушли с шестого урока из школы-интерната №3 в Черниковке вчера, 30 сентября. Территорию интерната ребята покидать не имели права, поскольку должны были находиться там круглосуточно, за исключением выходных.

«У нас многодетная семья, пятеро детей. Максим – третий по возрасту, поэтому мы отдали его в интернат. Раньше такого никогда не было, чтобы он уходил без спроса. Конфликтов с ним в последнее время тоже не было, ни дома, ни на учебе», - рассказывает мама пропавшего.

Кроме того, по словам женщины, после пропажи мальчиков видели на Колхозном рынке, в зале игровых автоматов.

Приводятся приметы пропавших. Максим Лесин - рост 145 см, вес 32-35 кг. Светлые волосы, зелёные глаза, тонкие губы. Был одет в оранжевую куртку с капюшоном, ярко-синюю шапку, темно-синие спортивные штаны с белым рисунком возле кармана и темно-синие тряпочные кроссовки на шнурках.

Николай Перцов - рост 150 см, вес 31 кг, темные волосы, удлиненное лицо, худощавое телосложение. Носит очки в золотой оправе. Был одет в бордовую куртку с черной полосой на груди, от одного рукава до другого, бордовую шапку в клеточку, темно-синие штаны, черные школьные кроссовки на липучках.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении пропавших, просят сообщить по телефонам 8(917)468-49-88 или 02.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное