пришлите новость

Радий Хабиров подписал указ о стратегии развития Башкирии до 2025 года

08:15, 24 сентября 2019

Глава республики поручил членам правительства донести суть документа до обычных жителей.

Радий Хабиров подписал указ о стратегии развития Башкирии до 2025 года

Радий Хабиров подписал указ о стратегических направлениях социально-экономического развития республики и на прошедшем оперативном совещании поручил правительству довести до жителей ее главные положения.

Во время инаугурации Радий Хабиров пообещал, что подписание этого важного документа станет первым с момента вступления его в должность Главы Башкирии.

Радий Хабиров поручил вице-премьерам и министрам донести суть документа до жителей и с этой целью провести брифинги. Первый брифинг должен провести и. о. вице-премьера Андрей Назаров.

На церемонии инаугурации 19 сентября Радий Хабиров пояснил, что стратегия развития республики касается всех. Она должна стать продолжением майских указов Президента РФ. Среди ее первоочередных задач – смена экономики потребления на экономику развития, решение проблемы кадрового дефицита в медицине, и строительство хосписа для взрослых и детей.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное