пришлите новость

В Башкирии сын до смерти избил родную мать во время ссоры

16:07, 13 сентября 2019

Мужчина дал признательные показания.

В Башкирии сын до смерти избил родную мать во время ссоры

Следственный комитет по РБ возбудил уголовное дело об убийстве в отношении 35-летнего мужчины.

Как сообщает пресс-служба ведомства, преступление было совершено в Стерлибашевском районе республике. В ночь с 9 на 10 сентября между находящимся в состоянии алкогольного опьянения 35-летним обвиняемым и его 64-летней матерью произошла ссора. Женщина была недовольна взятыми кредитными обязательствами своего сына. Мужчина, разозлившись, несколько раз ударил мать руками, а после ударил ее металлическим ковшом по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте. Мужчина обратился к соседям за помощью, сказав им, что обнаружил мать уже мертвой.

По результата осмотра места происшествия и допроса свидетелей причастность обвиняемого к преступлению была установлена. Под тяжестью собранных доказательств мужчина написал явку с повинной.

В настоящее время с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное