пришлите новость

Качество, дизайн и сервис «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

18:00, 10 сентября 2019

Три кита, на которых держится успех любой компании — это качество, дизайн и сервис.

Качество, дизайн и сервис «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

На примере ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» мы хотим рассказать, как эти составляющие помогли завоевать бесценное доверие клиентов «ЭПЛ. Якутские бриллианты», пройти путь от небольшой экспериментально-производственной лаборатории по огранке бриллиантов до международного ювелирного бренда с розничными сетями в самых разных странах Мира, России, США, Хорватии, Кипре, Литве, Монголии, Казахстане, Киргизии и многих других.

2.jpg

Качество и подлинность изделий ЭПЛ гарантируются инновационной разработкой, единой системой стандартов качества, получившей название — Код ЭПЛ, благодаря которой клиенты компании на официальном сайте получают сертификат достоверности с подробной информацией об изделии.

3.jpg

Так же Код ЭПЛ позволил создать систему отбора сырья мирового уровня и сотрудничать со специалистами, посвятившими этому важнейшему элементу производственных украшений свою жизнь.

4.jpg

Сервис и гарантии ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» вы сможете оценить, посетив ювелирные салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в г. Уфа, адреса которых Вы можете найти здесь

Эксклюзивные изделия и популярные коллекции ждут Вас на официальном сайте

А еще можно следить за новинками и акциями в инстаграм

 

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное