пришлите новость

Стало известно, кто пытался взорвать бизнесмена у его дома в Башкирии

15:24, 20 августа 2019

Его удалось задержать.

Стало известно, кто пытался взорвать бизнесмена у его дома в Башкирии

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в покушении на убийство бизнесмена в Стерлитамаке 72-летнего Владимира Зельцера. Напомним, у его калитки установили «растяжку», когда он ее открыл, взрывное устройство сработало. К счастью, предприниматель выжил, однако, он получил множественные телесные повреждения и был госпитализирован.

По данным источника ProUfu.ru, подрывником Владимира Зельцера оказался 34-летний житель Стерлитамака, который работает инженером в местной организации, относящийся к сфере строительства и архитектуры. Напомним, что основная версия следствия в покушении на Владимира Зельцера - это попытка  «убрать» конкурента по бизнесу. 

Однако, по словам знакомых предпринимателя, если бы его попытались убить, то использовали бы гранату. По их мнению, так Зельцера пытались запугать, ведь многие остались должны немалые деньги. К слову, его фирма занимается монтажом отопительных систем и систем кондиционирования воздуха.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное