пришлите новость

«Тут не Техас»: Радий Хабиров представил 110 новых автобусов «Башавтотранса»

15:41, 09 августа 2019

Известно, по каким городам распределят новые автобусы.

«Тут не Техас»: Радий Хабиров представил 110 новых автобусов «Башавтотранса»
Фото: vk.com

Сегодня, 9 августа, компания «Башавтотранс» получила 110 новых автобусов «Форд Транзит» для городских и междугородних поездок. Весь этот транспорт распределят по Баймаку, Белебею, Бирску, Дюртюлям, Красноусольску, Мелеузу, Месягутову, Октябрьскому, Туймазам, Салавату, Сибаю и Учалам.

Таким образом, к 1 сентября все районы республики будут соединены с Уфой. Врио главы Башкирии Радий Хабиров опубликовал фотографию с партией новых автобусов, которую подписал хештегами: #тутнетехас и #дожимать.

«Автобусы, которые сегодня выйдут на трассы, будут курсировать по дорогам нашей республики. У такого большого региона, как Башкирия, обязательно должна быть государственная транспортная компания», – цитирует Радия Хабирова пресс-служба главы РБ.

Глава региона также заявил, что предприятию предстоит серьезно оптимизировать свою работу. В частности, в сфере менеджмента, которой нужно придумать новые услуги для пассажиров. По словам Хабирова, важно еще и то, какие водители будут управлять транспортом, ведь они должны быть в первую очередь внимательны к людям.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное