пришлите новость

Стала известна история убийства полицейского из Башкирии в Сургуте

15:32, 04 августа 2019

Раскрыты многие подробности. В их числе фото убийцы и видео с места событий.

Стала известна история убийства полицейского из Башкирии в Сургуте
Погибший. Фото: МВД по ХМАО

Нож в сердце

В Сургуте 1 августа погиб 25-летний сотрудник полиции Ильмир Ханов. Он является уроженцем Башкирии, родился в селе Дюртюлинского района. Telegram-канал «Плохие новости» раскрыл обстоятельства смерти молодого человека и того, кто мог его убить.

Ильмир Ханов погиб около 11 часов вечера. По версии следствия, местный житель в нетрезвом состоянии бегал по двору с ножом и сам себя им ранил. Остановить его и прибыл молодой сотрудник полиции. Однако тот не хотел сдаваться и ударил ножом в сердце Ильмира.

«Бессмертный»

По данным Тelegram-канала, этим безумцем с ножом оказался 38-летний сотрудник МЧС Филипп Иноземцев. По нему открыл огонь напарник Ильмира, но Иноземцев ранил и его. Пришлось вызывать подкрепление. Когда оно прибыло, мужчину расстреливала уже целая группа. 

убийца.png

Филипп Иноземцев. Фото: vk.com

Несмотря на 13 пулевых ранений, он не бросал ножа и пытался зарезать прибывших полицейских. Подобное «бессмертие» могли обеспечить наркотики, которые принимал сотрудник МЧС. Однако даже это не уберегло его от смерти.

Прежде чем умереть, он попытался порезать горло лежащему с ним рядом человеку. Только к этому моменту от ножа отвалилось лезвие, оно могло отколоться при попадании в него пули. Лежачим мог быть напарник Ильмира.

Жертва оказалась убийцей

Также стало известно, как человеку с ножом удалось подобраться к полицейскому. Оказалось, сотрудники правоохранительных органов посчитали его жертвой нападения безумца из-за следов крови на одежде. На это также намекали колотые раны мужчины.

Вероятно, они и не могли подумать, что встретят человека, который наносит сам себе раны ножом. Скорее всего, они получили вызов о странном человеке с холодным оружием в руках, а очевидцы из-за темноты не смогли подметить, что он сам наносит себе ранения.

Видео:  ПЛОХИЕ НОВОСТИ 18+

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное