пришлите новость

ProUfu.ru предлагает кандидатам на пост Главы Башкирии бесплатное время

09:15, 30 июля 2019

Мы предлагаем претендентам на кресло главы региона участие в программе «Без цензуры».

ProUfu.ru предлагает кандидатам на пост Главы Башкирии бесплатное время
Завершился процесс регистрации кандидатов на пост Главы РБ. Несмотря на то, что эксперты называют сами выборы безальтернативными и с предсказуемым результатом, мы отмечаем, что в гонке участвует беспрецедентное число претендентов. Очевидно, что большая часть самих кандидатов понимает, что их участие не завершится победой. Однако это не значит, что поднимаемые ими в качестве кандидатов вопросы, неактуальны. Напротив, многие проблемы их повестки касаются значительной части нашего общества.

Поэтому мы как СМИ предлагаем всем без исключения кандидатам актуализировать свои программы и повестки и озвучить их в нашем проекте «Без цензуры». Это не будет предвыборная агитация в рамках избирательной кампании, а именно информирование жителей республики. Поэтому участие в «Без цензуры» для всех кандидатов будет бесплатным. В свою очередь мы также предлагаем нашим гостям равноправный подход и уважительный диалог.

Заявки кандидатов принимаются по телефону и в электронной почте редакции, указанными на сайте нашего портала.

С уважением, главный редактор Рамиль Рахматов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное