пришлите новость

Royal Flight задерживает третий международный рейс из Уфы

19:12, 15 июля 2019

За два дня по вине авиакомпании около 1000 пассажиров не смогли улететь вовремя.

Royal Flight задерживает третий международный рейс из Уфы

Авиакомпания Royal Flight задержала два международных рейса из Уфы – на 17 часов в Анталью (Турция) и более чем на 9 часов в Энфиду (Тунис).

Самолет компании Royal Flight должен был вылететь в Анталью минувшей ночью. На рейс зарегистрировано 235 пассажиров. По данным пресс-службы аэропорта, самолет был задержан в связи с поздним прибытием воздушного судна. Расчетное время вылета – 20 часов 25 минут.

Тем временем самолет с 190 пассажирами на борту вылетел в Энфиду. В соответствии с табло аэропорта, время вылета по расписанию – 8 часов 55 минут, однако самолет взлетел только в 18 часов 29 минут. Самолет был заменен по технической причине.

За последние сутки авиакомпания трижды задерживала вылет международных рейсов. Напомним, минувшей ночью 186 пассажиров наконец смогли вылететь из Уфы в Барселону. Время вылета неоднократно переносилось, задержка составила более 17 часов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное