пришлите новость

Высокие налоги мешают бизнесу. Что с этим делать?

07:12, 16 июля 2019

Многие владельцы компаний могут платить меньше налогов, но не делают этого, так как их подводит незнание Налогового кодекса и тонкостей финансового планирования. Если у вас нет времени разбираться во всех этих хитростях, но при этом вы не хотите платить много ни за что, обратитесь за помощью к профессионалу, пусть он разложит по полочкам самые сложные вопросы. Семинар в Уфе, где доступно объяснят, как оптимизировать налоги для малого и среднего бизнеса, пройдет 7-8 августа.

Высокие налоги мешают бизнесу. Что с этим делать?

Зачем мне идти?

Хотя бы затем, что 2019-2020 годы несут реальные налоговые угрозы для бизнеса, тот же НДС с 1 января 2019 года поднялся до 20%. Увиливать от повышающихся налогов – не вариант, ведь рано или поздно постучат в дверь люди в погонах, так что незаконная оптимизация — выбор некрасивый и опасный.

Что мне даст этот семинар?

За два дня вы разберетесь, как законно снизить налоги, защититься от налоговых проверок, сохранить активы и свободу в условиях нарастающего давления со стороны конкурентов и государства.

Вы узнаете:

  • все способы законного вывода наличности без «космических» налогов и блокирования на 2019 год;
  • практическое руководство по построению группы компаний без обвинения в дроблении бизнеса;
  • стратегию успешной реструктуризации бизнеса для максимального снижения налоговой нагрузки без угрозы налоговых и полицейских проверок;
  • способы законной оптимизации НДФЛ, налога на прибыль и страховых взносов;
  • лазейки в налоговом кодексе и законах, которыми можно воспользоваться для законной оптимизации НДС;
  • 21 способ защиты активов и ответственности первых лиц компании.

viber image 2019-03-02 , 17.04.35.jpg  

Ведущий семинара – Иван Кузнецов, эксперт по вопросам корпоративной и налоговой безопасности. Главное отличие семинаров Ивана Кузнецова в том, что он практик. Кузнецов – владелец компании, в которой работают 30 профессиональных налоговых консультантов с базовым юридическим образованием. Семинар проходит в плотном общении с аудиторией. Разбираются только реальные случаи из личной практики.

Иван Кузнецов является:

  • руководителем одной из ведущих консалтинговых компаний России «Комплаенс Решения» (компания входит в топ-20 иностранных компаний рейтинга IFLR 1000). 
  • аттестованным налоговым консультантом;
  • дипломированным юристом;
  • автором онлайн-курса «Налоговые проверки. Тактика защиты», книги «Реальная оптимизация налогов» и экспертных публикаций в СМИ (Аудит.it, Клерк.ру, Фонтанка.ру, Актион);

Под руководством Ивана Кузнецова компания «Комплаенс решения» осуществила 315 проектов по налоговой и корпоративной оптимизации бизнеса с оборотом от 120 млн до 7 млрд рублей.

Все способы оптимизации проверены налоговой, они законны и не вызовут подозрений.

Семинар пройдет в отеле Hilton Garden Inn Ufa Riverside. Организатор — компания «Бизнес Прогресс». За 2018-2019 гг. семинары компании посетили более 2500 собственников, директоров и бухгалтеров.

Участие в семинаре включает в себя:

  • раздаточные материалы с инструкциями и слайдами;
  • вкусные кофе-брейки;
  • бесплатную парковку;
  • Wi-Fi.

Семинар

На семинаре присутствуют от 30 до 50 первых лиц компаний. Внимание уделяется каждому участнику. Вы можете задавать вопросы в течение семинара.

Если вы хотите увеличить маржинальность своего бизнеса, снизить налоговую нагрузку, обезопасить себя и активы компании, посетите семинар Ивана Кузнецова «Бизнес в эпоху перемен. Корпоративная безопасность и практическая оптимизация налогов».

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное