пришлите новость

В страшном ДТП в Башкирии погиб известный музыкант из Татарстана

14:49, 15 июля 2019

В день аварии музыкант отмечал свой день рождения.

В страшном ДТП в Башкирии погиб известный музыкант из Татарстана
Фото из соцсети
В числе жертв страшного ДТП с пассажирским автобусом, которое произошло накануне в Архангельском районе Башкирии оказался гитарист кавер-группы «Федор Шукшин» Евгений Тимофеев.

Группа играет каверы и является резидентами сети ресторанов «Максимилианс». Вместе с остальными туристами, Евгений отправился на сплав. В день аварии музыкант отмечал свой день рождения.

Напомним, вчера пассажирский автобус с 39 пассажирами, двигаясь по автодороге Уфа – Инзер – Белорецк в Архангельском районе, опрокинулся в кювет. Жертвами ДТП стали шесть человек, девять человек получили травмы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное