пришлите новость

Ляйсан Утяшева объяснила кардинальные изменения в своей внешности

17:01, 01 июля 2019

Девушка теперь весит всего 49 кг.

Ляйсан Утяшева объяснила кардинальные изменения в своей внешности
Фото: instagram.com/ Ляйсан Утяшева

Российская телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева кардинально изменила имидж. Она предстала в совершенно новом для нее образе – дерзкой блондинки. Эти изменения она решила объяснить любопытным подписчикам в своем Instagram.

Девушка поделилась, что изменила образ для фотосессии и после увиденного результата решила сделать этот имидж своим. Вместе с тем, известная гимнастка рассказала, что теперь весит всего 49 кг, как до родов ее первого ребенка – сына Роберта.

Каждая девушка хочет меняться и не надо думать, что что-то обязательно произошло, это какое-то такое наше девчачье – наше хочу,– пояснила Ляйсан Утяшева, добавив, что ее похудению способствовал отказ от продуктов с сахаром. 

Напомним, что недавно телеведущей исполнилось 34 года. Ее супруг — резидент Comedy Club Павел Воля по такому поводу посвятил возлюбленной стихотворение. К слову, они в браке с ноября 2012 года и воспитывают двоих детей – сына Роберта и дочку Софию.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное