пришлите новость

Обзор мероприятий на День Молодежи-2019 в Уфе

15:29, 27 июня 2019

В рамках празднования Дня молодежи в столице пройдут фестивали, творческие и спортивные мероприятия, различные конкурсы.

Обзор мероприятий на День Молодежи-2019 в Уфе

Насыщенная программа ожидает жителей и гостей микрорайона Сипайлово. В парке «Кашкадан» состоится КВН, дрифт-шоу, качественный саунд с миксами современной танцевальной музыки, мастер-классы, флешмобы, квесты. Начало праздника в 18:00.

В Демском районе в парке культуры и отдыха ожидается фестиваль красок «ЦветоЛетоДемаФест». Настроение красочной феерии зададут диджеи и популярные артисты. Начало мероприятия в 19:00.

В парке им. И. Якутова запланированы выступления танцевальных коллективов района, выступления молодых уфимских исполнителей, розыгрыши призов. Мероприятие начинается днем, в 16 часов.

Парк культуры и отдыха «Первомайский» также ждет своих посетителей. Для жителей и гостей города пройдет праздничная программа «Молодежный драйв». Начало праздника в 18 часов.

Главный праздник молодежного дня пройдет в этнопарке «Ватан». Фестиваль «Самрау-шоу» посвящен молодежному празднику и V Всемирному курултаю башкир. Хедлайнер концерта Elvin Grey. Начало мероприятия в 20.00.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное