пришлите новость

Стартовали съемки приквела «Игры Престолов»

08:54, 20 июня 2019

Рабочее название проекта «Долгая Ночь».

Стартовали съемки приквела «Игры Престолов»
Фото:got.reactor.cc

Стартовали съемки приквела «Игры Престолов». Проект с рабочим названием «Долгая Ночь» начали снимать в Северной Ирландии. Об этом сообщает CNN. При этом местные СМИ сообщают, что на прошлой неделе создатели сериала оборудовали места для стрельбы в провинции Белфаст.

Действия приквела развернутся за тысячи лет до событий «Игры Престолов». Это значит, что в сериале не будет большинства ключевых семейств и знаменитых родов. История развернется вокруг первого нашествия Белых ходоков на земли Вестероса.

Тем не менее, в HBO, на площадке которого и будет выходить новый сериал, отказываются от комментариев журналистов CNN, несмотря на то, что CNN и HBO принадлежат одной компании - WarnerMedia. Сценаристом «Долгой Ночи» выступит автор оригинальной истории «Игры Престолов» Джордж Мартин вместе с Джейн Голдман, которая будет исполнительным продюсером (шоураннером) проекта.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное