пришлите новость

В Уфе выбрали подрядчика для строительства улиц в загруженном микрорайоне

18:03, 19 июня 2019

Улицу Лесунова и бульвар Баландина построит «Башкиравтодор». 

В Уфе выбрали подрядчика для строительства улиц в загруженном микрорайоне

Контракт на строительство продолжения улицы Лесунова и соединение бульвара Баландина с улицей Ферина в Калининском районе Уфы получит государственная компания «Башкиравтодор». Информация об этом появилась на портале госзакупок

К слову, там приводятся сведения о том, что «Башкиравтодор» является и единственной компанией, кто подал заявку. Таким образом, электронный аукцион не проводился, заявка была признана подходящей и с организацией будет заключен контракт. Сообщается, что работы должны быть начаты в июне текущего года и завершены к ноябрю 2020 года. 

Напомним, объект строительства находится в Инорсе, в быстро развивающейся его части с ЖК «Полесье» и «Акварель». Названа улица Лесунова, к слову, в честь бывшего директора УМПО. Планируется построить четырехполосную улицу на участке протяженностью 1,9 км, с тротуарами и велодорожками. Ценовое предложение «Башкиравтодор» не уточняется, а начальная цена контракта составляла 236,92 млн руб. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное