пришлите новость

Разыскивают врача, которая оказывала первую помощь в ЧП на Южном вокзале

15:40, 10 июня 2019

Профсоюз медработников ищет врача, которая оказала помощь пострадавшей в стрельбе на Южном вокзале Уфы, чтобы ходатайствовать о представлении ее к награде.

Разыскивают врача, которая оказывала первую помощь в ЧП на Южном вокзале

Накануне вечером в районе Южного автовокзала Уфы мужчина расстрелял из ружья автомобиль: водитель был убит, а пассажирка на заднем сиденье – ранена в живот.

Почти сразу к месту ЧП подбежала девушка и представилась врачом. Она бросилась экстренно оказывать помощь раненой.

К приезду скорой пострадавшая девушка еще оставалась жива. А в настоящее время  стабилизирована. Врачи, оперировавшие ее, подтвердили, что первая помощь была оказана грамотно и позволила предотвратить большую потерю крови.

Профсоюз медработников РБ разыскивает ту самую женщину-врача, которая оказала первую помощь, с целью ходатайствовать о представлении ее к награде. Имени врача никто не знает. Имеется только видеозапись и небольшой скрин. По ним можно видеть только то, что у женщины длинные светлые волосы, одета она была в белую футболку и голубые джинсы.

Если кто-либо знает о ней, просьба писать в комментарии, или звонить по телефону: 257-98-56, Реском профсоюза.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное