пришлите новость

Земфира выступила в поддержку Ивана Голунова

15:45, 10 июня 2019

На официальном сайте певицы появилась заставка в защиту журналиста.

Земфира выступила в поддержку Ивана Голунова
фото: скрин с сайта zemfira.ru

Земфира поддержала задержанного корреспондента «Медузы» Голунова. На официальном сайте певицы заставкой на черном фоне стоит надпись «свободу Ивану Голунову». 

Также, подруга Земфиры Рената Литвинова поддержала журналиста на своей странице в Instagram, опубликовав пост с хэштегами  #мыиванголунов #свободуголунову. 

Напомним, Иван Голунов был задержан 6 июня в Москве, по подозрению в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Очень вероятно, что задержание сотрудника «Медузы» связано с его громкими расследованиями в делах о похоронном бизнесе. Произошедшее вызвало огромный ажиотаж среди представителей СМИ и публичных личностей. За Голунова вступились издания «Ведомости», «Коммерсантъ» и РБК, выпустившие печатные издания с одинаковыми обложками, требуя проверить законность действий сотрудников полиции. А недавно выяснилось, что в результатах анализов Голунова наркотиков обнаружено не было.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное