пришлите новость

В 21-й больнице Уфы потолок сдуло сквозняком

13:20, 06 июня 2019

Фотографии попали в сеть.

В 21-й больнице Уфы потолок сдуло сквозняком

«Как в таких условиях оперировать врачам?» – удивились пользователи соцсетей, ведь, как указано в пояснении, потолок рухнул как раз перед входом в операционную в новом, недавно построенном Региональном сосудистом центре при 21-й больнице.

Мы позвонили в больницу, чтобы получить комментарий.

- Откуда у вас такая информация? – удивился завхоз больницы Мунир Гирфанов. – Там проблем никаких не было. Две кассеты ветром вынесло и все… Но их уже поставили на место. Проблем с кровлей в здании нет.

Мы указали, что, судя по фотографиям, упали далеко не две кассеты.

- Можете приехать, если получите разрешение главврача. Я доложу, - сказал Мунир Гирфанов, но чуть позже, созвонившись с главврачом, отказал нам. - Я созвонился с шефом, главврачом, она сказала, что таких вещей не было, таких инцидентов не было, о чем речь, мы вообще не понимаем. Поэтому смотреть нечего.

Справка. Здание Регионального сосудистого центра было сдано год назад, строительство продолжалось несколько лет и сопровождалось скандалами.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное