пришлите новость

История Луизы Хайруллиной, укравшей 25 млн рублей, попала на «Прямой эфир»

21:37, 05 июня 2019

За информацию о местонахождении женщины и ее семьи обещано вознаграждение в 1 млн рублей.

История Луизы Хайруллиной, укравшей 25 млн рублей, попала на «Прямой эфир»
Скриншот youtube / "Прямой эфир"

Сюжет о Луизе Хайруллиной, похитившей 25 млн рублей из отделения «Россельхозбанка» в Салавате, вышел сегодня на федеральном телеканале «Россия-1».

Андрей Малахов на телепрограмме «Прямой эфир» объявил вознаграждение в 1 млн рублей за любую информацию о нахождении Луизы Хайруллины и ее семьи – мужа и двух маленьких дочек.

Напомним, 27 мая сотрудники банка обнаружили пропажу 25 млн рублей в конце рабочего дня. В тот день Луиза отпросилась пораньше и ушла домой с объемной сумкой, не вызвав никаких подозрений. Позднее выяснилось, что вместе с семьей женщина в спешке покинула свой дом.

Позднее 36-летнюю Луизу Хайруллину и ее семью объявили в федеральный розыск.

розыск Луиза.png

На шоу были приглашены отец Луизы Хайруллиной – Рамиль Мулахметов, и мать мужа Луизы – Рамзия Хайруллина.

Близкие Луизы заявляют о том, что она никогда бы не решилась на такой поступок. Луиза была хорошей матерью и примерной сотрудницей и не могла совершить подобного, утверждают они. В случившемся близкие винят супруга Луизы – Марата, который был азартным игроком и легко мог проиграть крупную сумму денег. Иной причины для того, чтобы семья бросила дом, мирную жизнь и пустилась в бега с двумя детьми, они просто не видят. По их мнению, украсть деньги женщину вынудили серьезные обстоятельства, угрожающие ей и здоровью ее детей.

Многие согласились с тем, что побег семьи был спонтанным – Луиза и Марат строили дом, растили двух детей, оба неплохо зарабатывали. Незадолго до этого они посадили картошку и цветы – готовь они побег, не было бы смысла вкладывать в это свои силы и время, говорят близкие.

Родные обратились к Луизе с просьбой вернуться домой и ко всем телезрителям с просьбой помочь в ее поисках. За информацию о ее нахождении объявлено вознаграждение в 1 млн рублей.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное