пришлите новость

В Уфе на ремонт двух улиц потратят 1,2 млрд рублей

18:10, 03 июня 2019

Работы по реконструкции улиц Комсомольская и 8 марта начнутся уже этим летом.

В Уфе на ремонт двух улиц потратят 1,2 млрд рублей

Администрация города Уфы объявила проведение аукционов на выбор подрядчика для реконструкции улиц Комсомольская и 8 Марта.

Суммарная стоимость двух контрактов составит 1,2 млрд рублей. Финансирование будет выделено из федерального, республиканского и городского бюджетов. Стоимость первого контракта оценивается почти в 880 млн рублей, второго – в 302 млн рублей.

Из информации на сайте госзакупок следует, что заявки принимаются до 17 июня. Аукционы пройдут в электронной форме 27 июня.

Работы начнутся уже этим летом и завершатся в ноябре 2021 года. Планируется проведение полного спектра работ по реконструкции: снос жилых и нежилых строений, земляные, свайные и пусконаладочные работы, монтаж технологического оборудования, устройство электросетей, линий связи, систем водо-, тепло-, газоснабжения и канализации, обустройство газонов и тротуаров, а также укладку дорожного полотна.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное