пришлите новость

В Башкирии мужчина подозревается в жестоком убийстве своего знакомого

19:47, 30 мая 2019

Между мужчинами возник конфликт, после чего один нанес другому несколько ударов топором по голове.

В Башкирии мужчина подозревается в жестоком убийстве своего знакомого

Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

В минувший вторник, 28 мая в Следком поступило сообщение об обнаружении тела 31-летнего мужчины в жилом доме села 2-е Иткулово Баймакского района республики.

На место выехала следственно-оперативная группа, установившая личность лица, совершившего преступление. Им оказался 50-летний местный житель, ранее судимый за убийство нескольких лиц.

По версии следствия, 28 мая мужчины распивали спиртные напитки, во время чего между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес несколько ударов топором в область головы знакомого. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Пресс-служба Следственного комитета сообщает, что подозреваемый был задержан с поличным сотрудником отдела МВД Баймакского района, который решил проверить ранее судимого поднадзорного.

В настоящее время с подозреваемым проведены первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное