пришлите новость

В защиту единороса-онаниста из Башкирии собирают голоса под петицией

08:00, 29 мая 2019

О происходящем также высказался председатель Госсобрания-Курултая Константин Толкачев.

В защиту единороса-онаниста из Башкирии собирают голоса под петицией
Фото ukranews.com
ProUfu.ru удалось пообщаться с жительницей района, намеренной создать в интернете петицию в защиту чиновника районной администрации. Ранее в сети были опубликованы фото- и видеоматериалы на которых человек, похожий на чиновника, предавался онанизму на рабочем месте и снимал себя на видео.

«Народ его уважает»

Женщину очень взволновала история с чиновником, о котором она отзывается очень лестно. «Он очень достойный, умный, добрый, порядочный человек! На работе всегда на почетном месте. Молодёжь его обожает!» – рассказала знакомая сотрудника администрации.

«Ещё он очень талантливый человек! Красиво поёт и играет на гитаре. Большая часть местных жителей, я уверена, подпишет петицию в его пользу! Чтобы он назло всем врагам остался на своём рабочем месте! – считает собеседница ProUfu.ru. – Вот истинная позиция жителей. Народ его уважает и поддерживает!».

Петиция

Женщина рассказала ProUfu.ru, что намерена подать петицию в защиту госслужащего: «Это будет петиция от всех жителей райцентра и района в защиту сотрудника администрации. Напишем петицию, ее подпишут 25000 жителей, и отправим руководству республики. Если на местном уровне не решится вопрос положительно», – говорит собеседница ProUfu.ru.

«Мы общаемся уже 20 лет, и я точно знаю, что он глубоко порядочный человек. А неприятности у всех бывают. Переживем», – женщина верит в успех ее предприятия.

Вдруг это видеомонтаж?

Также высказался о происходящем председатель Госсобрания-Курултая Константин Толкачев. Его слова приводит издание proural.info.

В частности, Толкачев заявил: «Закон не нарушен. Сейчас проходит проверка, если будет хоть немножко выявлен состав правонарушения, то мы готовы отреагировать самым мощным образом. А вдруг это видеомонтаж. Есть по этому поводу подозрения. Мы и в прокуратуру отправили материалы, когда будут результаты – примем решение».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное