пришлите новость

В Башкирии чиновника районной администрации застукали за онанизмом на работе

17:23, 27 мая 2019

Начальство чиновника «в курсе ситуации».

В Башкирии чиновника районной администрации застукали за онанизмом на работе
Кадр из видео, видео из соцсети
В Башкирии чиновника районной администрации застукали за онанизмом на работе.

В соцсети попал видеоролик, на котором человек, похожий на главного специалиста по делам молодежи администрации одного из районов Башкирии, онанирует на камеру.

В частности, пользователей соцсети возмутило то, что человек, похожий на чиновника, занимается этим на рабочем месте, и, судя по всему, с использованием казенного оборудования. Также, многие были встревожены тем, что чиновник, в силу своей должности часто общается с молодежью и детьми, и, если человек на видео и есть он, не мешает ли ему в работе бурная сексуальная фантазия?

К слову, стало известно, что чиновник является также председателем участковой избирательной комиссии от партии «Единая Россия» и активистом. В пресс-службе республиканского отделения партии нам сообщили, что не в курсе происходящего, и должны сперва внимательно изучить видеоролик.

В администрации района нам сообщили, что «в курсе происходящего, и видели видеозапись и уже обратились с запросом в правоохранительные органы и прокуратуру для разъяснения ситуации».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное