пришлите новость

В Уфу впервые приедет Цирк дю Солей

Стоимость билетов на шоу мирового уровня будет вполне приемлемой.

В Уфу впервые приедет Цирк дю Солей
фото: worldpodium.ru

Впервые за 10 лет гастролей в России легендарный Цирк дю Солей выступит в Уфе. В башкирской столице будет представлено шоу CRYSTAL - постановку, в которой компания переносит мир своих фантазий на лед. Об этом сообщает пресс-служба цирка.

Выступления должны будут пройти в УСА «Уфа-Арена» с 25 по 29 декабря 2019 года. Цены на билеты составляют от 2 тысяч рублей.

История компании Цирк дю Солей началась 35 лет назад с мечты небольшой группы уличных исполнителей о путешествиях. Сегодня этот бренд стал уже легендарным - с момента основания компании ее шоу увидели более 200 миллионов зрителей в 450 городах в 60 странах мира. В шоу CRYSTAL, которое будет представлено этой зимой в Уфе, впервые добавляются и ледовые виды спорта. В команде создателей - режиссер первой части церемонии открытия Олимпийских Игр в Сочи Себастьян Солдевилья и номинант премии Drama Desk, хореограф специального выступления Cirque du Soleil на церемонии вручения кинопремий Оскар 2012 г. Шена Кэролл.

Также, в рамках российского тура, шоу увидят зрители в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное